Новости

1С: Лекторий 19 апреля 2018


+7 (342) 207-49-05

614068, г. Пермь,
ул. Чайковского, 19
lebs@auperm.ru
Группа компании «Автоматизация Учета» приглашает Вас на серию онлайн семинаров от компании «1С» «1С: Лекторий». Тема ближайшего мероприятия:

"Варианты расчета себестоимости в 1С:Бухгалтерии 8"

Дата проведения: 19 апреля 2018

Время проведения: 12:00 – 15:00

Форма участия:
клиенты ГК«Автоматизация учета», имеющие договор сопровождения уровня «ПРОФ» могут бесплатно смотреть онлайн трансляцию на своем рабочем месте.Условием получения Для этого на вашем компьютере должен быть установлен сервис 1С-Коннект. В комплекте договора сопровождения уровня "ПРОФ" вам бесплатно предоставляется сервис 1С-Коннект на 2 рабочих места.Если у вас еще не установлен сервис, и вам нужна помощь, укажите это в заявке на 1С:Лекторий.
В остальных случаях вы можете придти на онлайн-семинар платно :клиенты других компаний,имеющие договор сопровождения уровня «ПРОФ» 800 рублей, для остальных посещение онлайн-семинара 1200 рублей.

Место проведения для : ГК «Автоматизация учета», г. Пермь, ул. Чайковского 19, учебный класс.

Регистрация участников: с 11:50 до 12:00

Цель 1С:Лектория – оперативно и в удобной форме рассматривать новшества законодательства и их отражение в программах «1С», а также наиболее актуальные проблемы, возникающие у практикующих бухгалтеров и кадровых специалистов.

Формат 1С:Лектория -очный семинар проходит в городе Москве. На онлайн-семинаре для вас проводится трансляция мероприятия в режиме реального времени.

Производство продукции (выполнение работ, оказание услуг) связано с определенными затратами или издержками. Учет затрат и калькуляция себестоимости услуг (работ) и продукции являются важным элементом контроля за использованием ресурсов и денежных средств. На лекции будут рассмотрены вопросы организации учета услуг и производства продукции с использованием «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 (в т.ч. новые возможности программы).

Лекцию читает Андрей Олегович Барышников, эксперт 1С.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.


Регистрация на мероприятие доступна до 18 апреля до 17:00 включительно.
Количество мест ограничено, записывайтесь!

Оставить заявку на участие в семинаре можно отправив бланк регистрации по электронной почте: Chekan@auperm.ru

Бланк регистрации на семинар

1485500647.jpg        facebook-announces-clickable-hashtags--resolution-media-17.png

Дата публикации: 13.04.2018

Возврат к списку

Отправить резюме